• Готовый бизнес
  • Открыть под ключ
  • Обучение
  • Подбор персонала
  • Поддержка
  • О нас
  • Главная страница - 2020 » Май » 6
    Он-лайн курсы по туризму бесплатно

    Вы можете посмотреть часть нашего онлайн курса бесплатно сейчас на моём youtube канале по этой ссылке 

    Курсы менеджера по туризма мы проводим с 2007 года.

    У нас есть ряд "плюсов": 

    ✅ Преподаватели только действующие менеджеры и руководители турагентств. Наши курсы проводят только эксперты, которые работают в турагентствах и, что немаловажно,  успешны в своей работе, имеют награды, много путешествуют.

    Я сама долгое время работала в турагентстве, сейчас  являюсь  соучредителем сети турагентств "Магазин туров", наша сеть каждый год получает  дипломы и награды за продажи и хорошую работу.

    ✅ На наших курсах нет "воды", я сама веду часть курсов и старалась дать максимально полезной информации, не "забивая часы", только полезная "выжимка".

    Обратная связь. Покупая у нас on-line курс, вы всегда можете получить обратную связь наших преподавателей, как на очном обучении, так и на заочном (онлайн). Мы стараемся всегда оперативно отвечать нашим студентам. Даже если через несколько лет,  вам потребуется наше содействие, мы всегда подскажем. 

    Трудоустройство в Москве. У нас всегда много вакансий, наших выпускников ценят. Даже если вам потребуется трудоустройство через несколько лет после окончания наших курсов, мы вас трудоустроим. Если вы хотите работать в другом городе, мы проинструктируем как найти работу и успешно пройти собеседование. 

    Юридическая поддержка. Если вам нужна юридическая консультация, мы максимально проконсультируем или подскажем к кому обратиться.

    Повышенная комиссия от туроператоров. Мы расскажем как получать максимальную комиссию от туроператоров. 

    АКЦИЯ! На время карантина стоимость полного курса, со всеми раздатками, страноведением, обратной связью. 990 рублей! По коду "карантин" 

    Описание курса по этой ссылке 

    Будьте здоровы! Хорошего вам настроения! 

    Автор: Воропаева Елена

    24.04.2024 - 12:55 0 2926 Гость
    Комментарии (0)
    avatar
    Отзывы
    Шендрикова Светлана Олеговна Шориков Андрей Николаева Татьяна
    Большой объем актуальной информации по работе в турбизнесе. Очень подробное, доступное объяснение по всем вопросам курса. Почитал предыдущие отзывы и решил тоже написать пару строк о компании "Олимп Консалт". Оговорюсь сразу, Олимп Консалт знаю с момента организации этой компании.... Интересные, правильно скомпонованные курсы по туризму. Неделя пролетела на одном дыхании (появилась тяга к знаниям). Мария Баркан - отличный лектор.

    Смотреть больше отзывов

    Информация представленная на сайте в разделе "Продажа Бизнеса", предоставляется Продавцом и требует дополнительной проверки перед заключением сделки, поэтому носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

    Наверх